
Саженцы чайно-гибридной розы Леандра (Rose Leander)
120 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (97) 507-21-24
Татьяна
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-10-00-0100
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Информация для заказа
| Название лат. | Rose Leander |
| Название | Роза Леандра |
| Оригинатор | Англия,1982 |
| В/Ш куста | 100 / 70 см |
| Окраска цветка | нежно-абрикосовая |
| Размер цветка | 11-15 см |
| Аромат | сильный |
| Форма цветка | ажурно-настальгическая |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Очень нежная роза Леандра относится к чайно-гибридным сортам. Rose Leander - этот цветок из коллекции Дэвида Остина. Отличается повторным и обильным цветением, крупными махровыми цветками с нежным абрикосовым тоном. Цветки появляются в кистях, присутствует приятный фруктовый аромат. Куст крупный до 100 см, раскидистый. Одна из самых устойчивых к болезням, и заморозкам.
Саженцы чайно-гибридной розы Леандра (Rose Leander) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Rassadnik.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
Почему
именно мы? #02
именно мы? #02

Только проверенные сорта, которые приживаются в разных местностях

Порадуем большим ассортиментом по привлекательным ценам

Аккуратно упакуем заказ. Растения доедут в лучшем виде

Всегда поможем с выбором сортов, а также другими рекомендациями
Как мы
работаем? #03
работаем? #03

Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам

Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали

Оплата возможна наличными при получении или онлайн-оплатой

Доставляем перевозчиками по всей Украине
- Цена: 120 ₴

