
Саженцы розы чайно-гибридной Аваланч (Rose Avalanche)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-10-00-0049
| Название лат. | Rose Avalanche |
| Название | Роза Аваланч |
| Оригинатор | Нидерланды, 2004 |
| В/Ш куста | 100-120 / 60 см |
| Окраска цветка | белая |
| Размер цветка | 9-12 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | бокаловидная |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система |
Роза Аваланч (Rose Avalanche) - белый, плотный бутон с приятным изумрудным отливом на лепестках. При раскрытии он достигает 12 см в диаметре. Большой, но вместе с этим изысканный цветок незаменим в вашем саду. Аромат розы Аваланч едва уловим, но приятно сладок. Восхитительная белая роза.
Роза очень красиво смотрится в любых посадках – групповых или одиночных.
Компактный, плотный куст с темно–зеленой глянцевой листвой, очень устойчив к мучнистой росе.
Саженцы чайно-гибридной розы Аваланч (Rose Avalanche) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина
Мы обеспечим надежную упаковку и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Упаковка саженца:
Корни саженцев обрабатывают в растворе, так называемой «болтушке» (глиняна+экофлок).
Что способствует сохранению влаги корневой системы растения при транспортировке до 7 дней и более.
Далее корни саженцев упаковывают в пакет и плотно паллетируется.
Упаковка герметична и надежная.
Затем все саженцы помещаются в коробку, где их плотно присыпают опилками, которые исключают любые повреждения при транспортировке.
Преимущества покупки саженцев у нас:
- Только лучшие сорта
- Маркировка каждого сорта - 100% соответствие сортов
- Бережная и целостная упаковка
- Проверенные временем сорта
- Приживаемость в любом регионе Украины
- Доставка Новой почтой 1-3 дня
- Отправка без предоплаты (оплата при получении)
Ключевые особенности наших товаров
именно мы? #02




работаем? #03




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
- Цена: 145 ₴







