
Саженцы английской розы Эвелин (Rose Evelyn)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-01-00-0036
| Название лат. | Rose Evelyn |
| Название | Роза Эвилин |
| Оригинатор | Austin, Великобритания, 1991 |
| В/Ш куста | 100-120 / 90 см |
| Окраска цветка | персиковая |
| Размер цветка | 10-12 см (до 18 см) |
| Аромат | сильный |
| Форма цветка | квартированная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Пятая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (ПКС) |
Роза Эвелин - крупная и красивая роза. Этот сорт нелегко описать, т.к. цветы сильно различаются по форме и цвету. Цвет этой розы обычно смесь сияющего абрикосового и желтого, с легким розовым оттенком, но иногда, особенно ближе к осени, цвет будет ближе к чисто-розовому. Так же и форма цветка - иногда широкая, очень раскрытая чашевидная, с лепестками, загибающимися по краям, иногда ближе к розетке. Однако, во всех вариациях роза очень хороша, к тому же это придает дополнительную интригу. Этот сорт один из самых ароматных среди английских роз.
Саженцы английской розы Эвелин (Rose Evelyn) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Rassadnik.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
именно мы? #02




работаем? #03




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Розовый |
- Цена: 145 ₴






