
Саженцы английской розы Дарк Леди (Rose The Dark Lady)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-01-00-0013
| Название лат. | Rose The Dark Lady |
| Название | Роза Дак Леди |
| Оригинатор | Austin, Великобритания, 1991 |
| В/Ш куста | 80-90 / 90 см |
| Окраска цветка | темно-красная |
| Размер цветка | 8-9 см |
| Аромат | сильный |
| Форма цветка | квартированная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (ПКС) |
Роза Дарк Леди одна из лучших английских сортов роз из коллекции Дэвида Остина. Цветки густо-махровые (до 40 лепестков) очень крупные до 9 см диаметром, пионо-образной формы, тёмно-малиновой окраски, гордо поникают на стеблях. Присутствует сильный, приятный аромат розового масла. Куст Rose The Dark Lady широкий, ветви смотрят в стороны практически под прямым углом что придаёт кусту необычное широкое строение, высота до 90 см при аналогичной ширине. Лист крупный тёмно-зелёной окраски. Устойчивость к заболеваниям хорошая ++. Морозостойкость 6 зона.
Саженцы английской розы Дарк Леди (Rose The Dark Lady) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Rassadnik.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
именно мы? #02




работаем? #03




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
- Цена: 145 ₴




