
Саженцы английской розы Голден Селебрейшен (Rose Golden Celebration)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-01-00-0012
| Название лат. | Rose Golden Celebration |
| Название | Роза Голден Селебрейшен |
| Оригинатор | Austin, Великобритания, 1992 |
| В/Ш куста | 120-150 / 120 см |
| Окраска цветка | желтая |
| Размер цветка | 8-14 см |
| Аромат | сильный |
| Форма цветка | ажурно-ностальгическая |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (ПКС) |
Голден Селебрейшен (Golden Celebration) – сорт английских роз, выведенный селекционером Дэвидом Остином в 1992 году. Куст округлый, мощный, достигает размеров 120-150 см в высоту и в ширину. У этой розы большие, шаровидные цветки на элегантно поникающих ветвях размером 14-16 см в диаметре. Цвет их медно-желтый, что является редким для английских роз. Бутоны формируют соцветия – кисти по 3-5 штук в каждом. Роза Голден Селебрейшен обильно цветет волнами, на протяжении всего лета. Аромат розы приятный, интенсивный, с нежной с фруктовой ноткой. Сорт Голден Селебрейшен также известен своей устойчивостью к основным заболеваниям роз. Golden Celebration отлично подходит для оформления арок, декоративных опор, стен, решеток и садовых изгородей.
Для посадки роз рекомендуется выбирать солнечные места, но роза также может произрастать в полутени. Уход за розой Golden Celebration включает в себя следующие мероприятия: полив, подкормки весной и летом, обрезки весной и осенью. Если вы хотите украсить свой сад великолепными ароматными цветами, то купить саженцы английской розы Голден Селебрейшен – прекрасное решение.
Саженцы английской розы Голден Селебрейшен (Rose Golden Celebration) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Rassadnik.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
именно мы? #02




работаем? #03




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Золотистый |
- Цена: 145 ₴




