
Саженцы английской розы Винчестер Кафедрал (Rose Winchester Cathedral)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-01-00-0011
| Название лат. | RoseWinchester Cathedral |
| Название | Роза Винчестер Кафедрал |
| Оригинатор | Austin, Великобритания, 1988 |
| В/Ш куста | 80-90 / 90 см |
| Окраска цветка | бело-розовая |
| Размер цветка | 9-10 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | чашевидная |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (ПКС) |
Роза Винчестер Кафедрал имеет густо-махровые белые цветки, которые распускаются преимущественно в кистях по 3-5 цветов на стебле. Иногда цветы розы Винчестер Кафедрал имеют кремовый оттенок. Цветки у этой розы чашевидной формы, крайние ее лепестки слегка отгибаются при роспуске. Аромат у розы Винчестер Кафедрал насыщенный. Листва у этой розы темно-зеленая, матовая, практически не подвержена грибковым болезням. Кусты сильно ветвятся, не высокие, 100-120 см.
Саженцы английской розы Винчестер Кафедрал (Rose Winchester Cathedral) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Rassadnik.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
именно мы? #02




работаем? #03




- Цена: 145 ₴







