
Саженцы английской розы Баттеркап (Rose Buttercup)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-01-00-0009
| Название лат. | Rose Buttercup |
| Название | Роза Баттеркап |
| Оригинатор | Austin Великобритания, 1998 |
| В/Ш куста | 100-120 / 100 см |
| Окраска цветка | желтая |
| Размер цветка | 8-10 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | чашевидная |
| Устойчивость к болезням | к мучнистой росе (++), к черной пятнистости (+) |
| Морозоустойчивость | USDA: Пятая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (ПКС) |
Баттеркап (Buttercup) – нежная английская роза Дэвида Остина с махровыми цветками светло-желтой окраски. Цветки чашевидной формы растут в соцветиях на длинных стеблях которые красиво прогибаются по весом желтых букетов. Цветение обильное, повторное. Аромат приятный, сильный, с нотками чайной розы и восточных пряностей. Бутон при полном раскрытии до 8 см в диаметре. Куст раскидистый, высота 120 см, шириной до 100 см. Посадка розы производится на солнечных местах. Сорт устойчив к заболеваниям, морозостойкость 6 зона.
Саженцы английской розы Баттеркап (Rose Buttercup) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Rassadnik.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
именно мы? #02




работаем? #03




- Цена: 145 ₴


