
Саженцы английской розы Вильям Моррис (Rose William Morris)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-01-00-0008
| Название лат. | Rose William Morris |
| Название | Роза Вильям Моррис |
| Группа | Английские розы |
| Оригинатор | Austin, Великобритания, 1998 |
| В/Ш куста | 120-150 / 90 см |
| Окраска цветка | абрикосово-розовая |
| Размер цветка | 8-10 см |
| Аромат | средний |
| Форма цветка | ажурно-ностальгическая |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | ПКС |
| Страна производитель | Украина |
Роза Вильям Моррис - относительно новый английский сорт, по которому можно судить об успехах этой группы роз. Форма цветков стала еще совершеннее. Цветки William Morris густо-махровые, чашевидные, в форме розетки. Цвет лепестков представляющей собой смесь абрикосовых и бледно-розовых тонов нежной, акварельной окраски. Превосходное повторное цветение. Цветки сильно ароматные, чудесно пахнут. Куст высокий 120-150 см, ширина 90 см, красивый с дугообразными ветвями с блестящей листвой. Куст быстрорастущий.Идеально подходит для заднего плана бордера.
Саженцы английской розы Вильям Моррис (Rose William Morris) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Rassadnik.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
именно мы? #02




работаем? #03




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Цвет | Розовый |
- Цена: 145 ₴





