
Саженцы английской розы Шарифа Асма (Rose Sharifa Asma)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-01-00-0006
| Название лат. | Rose Sharifa Asma |
| Название | Роза Шарифа Асма |
| Оригинатор | Austin, Великобритания, 1989 |
| В/Ш куста | 90-100 / 75 см |
| Окраска цветка | нежно-розовая |
| Размер цветка | 10-12 см |
| Аромат | средний |
| Форма цветка | шаровидно-помпонная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (ПКС) |
Роза Шарифа Асма, наверное, является самой популярной среди английских. Это вызвано красотой бледно-розовых цветков и компактными размерами кустов хорошей формы. Увидела мир в 1989 году.
Роза Шарифа Асма – роза с шармом: цветки у нее густо махровые, вначале чашевидные, но затем внешние лепестки отгибаются, образуя большую розетку.
Появляются в небольших плотных кистях, чаще всего по 3-4 шт. Сорт не любит постоянного палящего солнца. Обладает приятным фруктовым ароматом, приближенным к запаху белого винограда. Шарифа Асма – это та роза, которая будет замечательным украшением сада.
Саженцы английской розы Шарифа Асма (Rose Sharifa Asma) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Rassadnik.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
именно мы? #02




работаем? #03




- Цена: 145 ₴






