
Саженцы розы Джентл Гермион ( Gentle Hermione)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-01-00-0005
| Название лат. | Rose Gentle Hermione |
| Название | Роза Джентл Гермионе |
| Оригинатор | Austin, Великобритания, 2005 |
| В/Ш куста | 100-120 /120 см |
| Окраска цветка | нежно-розовая |
| Размер цветка | 8-10 см |
| Аромат | средний |
| Форма цветка | чашевидная |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (ПКС) |
Роза Джентл Гермион - сорт представлен Дэвидом Остином в 2005 году под рабочим названием AUSrumba. Коммерческое название дано по имени верной жены Леонтеса – Гермионы, из пьесы В. Шекспира «Зимняя сказка».
Прекрасно сложенные нежно-розовые цветки этой розы с округленных бутонов медленно раскрываются и приобретают форму неглубокой чаши с рыхло расположенными лепестками. Форма куста также привлекает внимание, он относительно невысокий и округлый с матовой темно-зеленой листвой.
Устойчивость к болезням и морозам оценивается как высокая. Аромат средней насыщенности, похож на тона розового масла с миррой.
Саженцы английской розы Джентл Гермион (Rose Gentle Hermione) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Rassadnik.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
именно мы? #02




работаем? #03




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
- Цена: 145 ₴



