
Саженцы кустовой розы Франсин Остин (Rose Francine Austin)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-01-00-0004
| Название лат. | Rose Francine Austin |
| Название | Роза Франсин Остин |
| Оригинатор | Austin, Великобритания, 1988 |
| В/Ш куста | 100-120/150 см |
| Окраска цветка | белая |
| Размер цветка | 4-5 см |
| Аромат | сильный |
| Форма цветка | плоска |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозостойкость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Роза Франсин Остин необычная роза. Из ее розовых бутонов распускаются крупные воздушные кисти белоснежных мелких цветков в большом количестве до первых морозов. Лучше относить розу к современным мускусным гибридам, с красивыми цветками в форме розеток или помпонов, иногда с золотыми тычинками в центре. Кисти состоят из около 10-30 цветков, осенью кисти крупнее, и иногда прячутся в бледно-зеленых листьях. Куст достаточно раскидистый, может разваливаться, обычно больше в ширину, чем в высоту, и его надо либо сильно обрезать, либо поддерживать соседними растениями.
Розы сорта Francine Austin составляют от 100 до 120 см в высоту и до 150 см в ширину. Размер цветов от 4 до 5 см. Подходят для выращивания в 6a (от -20,6°С до 23,3°С) – 9a (от -3,9°С до -6,7°С) в климатических зонах USDA. Группа –ndash; шрабы (кустарниковые розы). Цвет бутонов – белый.
Саженцы кустовой розы Франсин Остин (Rose Francine Austin) Вы можете заказать на сайте интернет-магазина. -rozy-shraby" target="_blank">Rassadnik.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
именно мы? #02




работаем? #03




- Цена: 145 ₴
