
Саженцы розы английской Манстед Вуд (Munstead Wood )
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-01-00-0003
| Название лат. | Rose Munstead Wood |
| Название | Роза Мунстед Вуд |
| Оригинатор | Austin, Великобритания, 2007 |
| В/Ш куста | 90-100/60 см |
| Покраска цветка | малиново-бордовая |
| Размер цветка | 8-10 см |
| Аромат | сильный |
| Форма цветка | ажурно-ностальгическая |
| Устойчивость к болезням | хорошо (++) |
| Морозостойкость | USDA: Шестилетняя зона |
| Возраст саженцев | годовалый |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковки | Прикрытая корневая система (ПКС) |
Роза Мунстед Вуд – цветки этого сорта в бутоне светло-малиновые, но когда центр начинает раскрываться, он становится очень темным, бархатно-бордовым, тогда как внешние лепестки остаются достаточно светлыми. Цветки крупные, сначала чашевидные, впоследствии становятся более раскрытыми. Куст достаточно ветвистый, широкий, стойкость к заболеваниям добра. листья ярко-зеленые. Молодые листья красно-бронзовые и красиво контрастируют с цветами. Аромат насыщенный.
Саженцы розы английского Манстед Вуд Вы можете заказать на сайте интернет-магазина Розсадник.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
именно мы? #02




работаем? #03




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
- Цена: 145 ₴





