
Саженцы английской розы Софи Роуз (Sophy’s Rose)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (97) 507-21-24
Татьяна
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-01-00-0002
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Информация для заказа
| Название лат. | Rose Sophy’s Rose |
| Название | Роза Софи Роуз |
| Оригинатор | Austin, Великобритания, 1983 |
| В/Ш куста | 100 / 100 см |
| Окраска цветка | красная |
| Размер цветка | 10 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | чашевидная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Пятая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (ПКС) |
Роза Софи Роуз имеет очень красивые цветки, светло-малинового цвета. Каждый цветок очень густомахровый, и лепестки загибаются по краям вдоль, приобретая острые кончики (как георгина). Цветки появляются в небольших кистях, обычно по 3-5 шт. . Куст имеет темно-зеленую, устойчивой к болезням листву, густой, шипов мало. Обильно цветет повторно.
Саженцы английской розы Софи Роуз (Sophy’s Rose) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Rassadnik.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
Почему
именно мы? #02
именно мы? #02

Только проверенные сорта, которые приживаются в разных местностях

Порадуем большим ассортиментом по привлекательным ценам

Аккуратно упакуем заказ. Растения доедут в лучшем виде

Всегда поможем с выбором сортов, а также другими рекомендациями
Как мы
работаем? #03
работаем? #03

Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам

Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали

Оплата возможна наличными при получении или онлайн-оплатой

Доставляем перевозчиками по всей Украине
- Цена: 145 ₴


