
Саженцы английской розы Мэри Роуз (Rose Mary Rose)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-01-00-0001
| Название лат. | Rose Mary Rose |
| Название | Роза Мэри Роуз |
| Оригинатор | Austin, Великобритания, 1983 |
| В/Ш куста | 100-120/100 см |
| Окрас цветка | розовая |
| Размер цветка | 10-12 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | чашевидная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозостойкость | USDA: Пятая зона |
| Вик саженца | годовалый |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (ПКС) |
Мэри Роуз шикарная английская роза с красивыми крупными бутонами и тонким фруктовым ароматом. Отличается непрерывным, обильным цветением. Куст хорошо сформированный, стройный, высотой 100-120 см, шириной около 100 см, побеги хорошо ветвящиеся, с пышной, зеленой, матовой листвой среднего размера. Достаточно колючие побеги увенчаны кистями цветков из 3-7 штук. Цветки крупные, диаметром 10-12 см. Как и все цветущие кустарники данной группы устойчива к сильным дождям, морозам и болезням – высока. Сорт очень ароматный – с запахом меда и миндаля.
Саженцы розы английской Мэри Роуз Вы можете заказать на сайте интернет-магазина Рассадник.
Ключевые особенности наших товаров
именно мы? #02




работаем? #03




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 145 ₴







