
Саженцы чайно-гибридной розы Терракота (Rose Terracotta)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-10-00-0162
| Название лат. | Rose Terracotta |
| Название | Роза Терракота |
| Оригинатор | Alain Meilland Франция, 1994 |
| В/Ш куста | 60-70 / 60 см |
| Окраска цветка | шоколадно-красная |
| Размер цветка | 12-14 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | бокаловидная |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Роза Terracotta великолепная очень популярный чайно-гибридный сорт розы. Привлекает внимание крупными махровыми классической формы цветками до 25 лепестков, шоколадно-красного цвета. Бутоны раскрываются медленно, в роспуске 12-14 см в диаметре в основном одиночные. Аромата нет. Куст прямостоячий, средне-рослый, высотой до 70 см в ширину растёт до 60 см. Данный сорт розы выращивают для срезки и для посадки на клумбах. Устойчивость к заболеваниям хорошая.
Саженцы чайно-гибридной розы Терракота (Rose Terracotta) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Rassadnik.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
именно мы? #02




работаем? #03




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Красный |
- Цена: 145 ₴









