
Саженцы чайно-гибридной розы Роз Гожар (Rose Gaujard)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-10-00-0160
| Название лат. | Rose Gaujard |
| Название | Роза Роз Гожар |
| Оригинатор | Gaujard, Франция, 1957 |
| В/Ш куста | 100-120 / 100 см |
| Окраска цветка | биколор, малиновая с серебристо-белой |
| Размер цветка | 8-9 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | бокаловидная |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Роза Роз Гожар (Rose Gaujard) - вот уже пол века победительница многих выставок, эта чайно-гибридная роза очаровала своей красотой. Цветки 8-10 см ярко-карминовые или вишнево-розовые, с почти белой изнанкой лепестков. Бутоны классической бокаловидной формы. Куст розы высокорослый высота куста 100-120 см. Листва темно-зеленая, крупная, устойчивая к болезням. Обильно цветет, повторно. Используют сорт этой розы в основном для срезки, но будет хорошо смотреться так же и на любой клумбе.
Саженцы чайно-гибридной розы Роз Гожар (Rose Gaujard) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Rassadnik.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
именно мы? #02




работаем? #03




- Цена: 145 ₴









