
Саженцы чайно-гибридной розы Пикадилли (Rose Piccadilly)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-10-00-0158
| Название лат. | Rose Piccadilly |
| Название | Роза Пикадилли |
| Оригинатор | McGredy Ирландия, 1960 |
| В/Ш куста | 100-125 / 80 см |
| Окраска цветка | красно-желтая |
| Размер цветка | 8-10 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | бокаловидная с переходом в чашевидную |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Пятая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Одна из великих классических роз. Крупные красно-желтые цветки, раскрываясь, имеют сначала ярко-желтый центр и теплый оранжево-красный оттенок боковых лепестков. В живописи такой цвет называется «тициановый». Однако постепенно центр перекрашивается в более кремовый, а ореол темнеет и становится ярким, холодным, рубиновым. Форма цветка сначала бокаловидная, строгая, с высоким центром, но раскрываясь, она превращается в чашевидные пышные цветки. Они прекрасно выдерживают дождь.
Сорт сильный, морозостойкий, продолжительно и непрерывно цветущий с июня по октябрь. Высота: 100 - 125 см. Ширина: 80 см. Размер цветка: 8 - 10 см. Цветки появляются либо одиночно, либо в небольших кистях. У них потрясающий легкий сладковатый аромат. Листва темно-зеленая, блестящая, в самом начале сезона слегка красноватая.
Саженцы чайно-гибридной розы Пикадилли (Rose Piccadilly) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Rassadnik.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
именно мы? #02




работаем? #03




- Цена: 145 ₴




