
Саженцы чайно-гибридной розы Папилон (Rose Papillon)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-10-00-0157
| Название лат. | Rose Papillon |
| Название | Роза Папилон |
| Оригинатор | Nabonnand, 1881 |
| В/Ш куста | 100-110 / 100 см |
| Окраска цветка | желтая |
| Размер цветка | 9-11 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | чашевидная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Седьмая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Роза Папилон - имеет крупные бутоны насыщенно-желтого цвета с слегка завернутыми наружу лепестками и легким, устойчивым ароматом. Бутоны на солнце выгорают и становятся лимонно-желтыми, но не менее привлекательными. Цветки вначале чашевидные, позднее становятся плоскими, и волнистыми, лепестки отгибаются таким образом, что начинают напоминать бабочек. Цветки густо-махровые диаметром 9-11 см. и состоят из 45 лепестков. Кусты в высоту около 110 см со средней колючестью. Сорт зимостойкий со средней устойчивостью к болезням. Подходит для одиночных и групповых посадок, для срезки.
Саженцы чайно-гибридной розы Папилон (Rose Papillon) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Rassadnik.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
именно мы? #02




работаем? #03




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Желтый |
- Цена: 145 ₴





