
Саженцы чайно-гибридной розы Ленни (Rose Lenny)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-10-00-0156
| Название лат. | Rose Lenny |
| Название | Роза Ленни |
| Оригинатор | Howard & Smith, США, 1993 |
| В/Ш куста | 80 / 60 см |
| Окраска цветка | розовая |
| Размер цветка | 8-10 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | бокаловидная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Роза чайно-гибридная сорт Ленни (Lenny) - с первого взгляда станет желанной в вашей коллекции цветов. Отличается крупными густо-махровыми до 45 лепестков и до 10 см. в диаметре, цветками нежно розовой с кремовым оттенком окраской, очень обильным и непрерывным цветением. Куст средне-рослый вырастает до 80 сантиметров в высоту. Побеги мощные. Морозостойкость высокая. Сорт розы устойчив к основным заболеваниям.
Саженцы чайно-гибридной розы Ленни (Rose Lenny) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Rassadnik.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
именно мы? #02




работаем? #03




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Розовый |
- Цена: 145 ₴



