
Саженцы розы флорибунда Конфетти (Rose Confetti)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-08-00-0058
| Название лат. | Rose Confetti |
| Название | Роза Конфетти |
| Оригинатор | Jack E. Christensen, Herbert C. Swim США, 1980 |
| В/Ш куста | 100-120/100 см |
| Окраска цветка | желтая с красной окантовкой лепестков |
| Размер цветка | 6 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | бокалоподобная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозостойкость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Роза Конфетти (Konfetti) – Куст высокорослый, листья матовые, темно зеленые. Длина цветоносов от 40 до 70 см. Цветение обильное. Роза двухцветная, имеет характерный махровый бутон с желто-оранжевой окраской, лепестки желтые с красными краями. Открывается медленно и ярко и празднично. Форма бутона – чашевидная. Диаметр раскрытых цветков – до 12 см. Количество лепестков – 35. Очень хороший сорт для выращивания на срез. Сорт морозостойкий.
Саженцы розы флорибунда Конфетти (Rose Confetti) Вы можете заказать на сайте интернет-магазина. " target="_blank">Rassadnik.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
именно мы? #02




работаем? #03




- Цена: 145 ₴


