
Саженцы чайно-гибридной розы Конго (Rose Kongo)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-10-00-0154
| Название лат. | Rose Kongo |
| Название | Роза Конго |
| Оригинатор | неизвестен |
| В/Ш куста | 100-110 / 90 см |
| Окраска цветка | желтая с розовым напылением |
| Размер цветка | 10-12 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | бокаловидная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Роза Конго зарекомендовала себя как сорт розы обильным и длительным цветением, а также устойчивостью к жаре и дождям. Цветок крупный 10 - 12 см, классической формы, с высоким центром и слегка закрученными наружу лепестками. Аромат легкий. Кусты высокорослые, прямостоячие (около 110 см) со средним количеством колючек. Роза Конго имеет хорошую устойчивость к заболеваниям, а так же отличную морозостойкость.
Саженцы чайно-гибридной розы Конго (Rose Kongo) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Rassadnik.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
именно мы? #02




работаем? #03




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Розовый |
- Цена: 145 ₴


