
Саженцы чайно-гибридной розы Кассандра (Rose Cassandra)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-10-00-0152
| Название лат. | RoseCassandra |
| Название | Роза Кассандра |
| Оригинатор | Francois Dorieux, Франция, 1966 |
| В/Ш куста | 110 / 75 см |
| Окраска цветка | биколор, красная с желтым реверсом |
| Размер цветка | 11 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | бокаловидная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Роза Кассандра грациозная двухцветная чайно-гибридная роза, с обильным, непрерывным цветением. Приятная палитра цветов желтый с красным делает сорт розы Кассандра желаемой для каждого любителя цветов. Бутон крупный, в диаметре до 10 см. Высота куста до 80 - 120 см, ширина до 70 см. Лепестки окрашены с каждой стороны по-разному: внешняя имеет ярко красный оттенок, а внутренняя - желтый с бронзовым отливом. Цветки классической для чайно-гибридных роз формы, часто не одиночные, а собраны в небольшие , кистевидные соцветия. Морозостойкость высокая.
Саженцы чайно-гибридной розы Кассандра (Rose Cassandra) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Rassadnik.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
именно мы? #02




работаем? #03




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Красный |
- Цена: 145 ₴

