
Саженцы чайно-гибридной розы Карина (Rose Carina)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-10-00-0151
| Название лат. | Rose Carina |
| Название | Роза Карина |
| Оригинатор | Alain Meilland Франция, 1963 |
| В/Ш куста | 80 / 100 см |
| Окраска цветка | розовая |
| Размер цветка | 10-13 см |
| Аромат | лёгкий |
| Форма цветка | бокаловидная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Роза Карина – этот цветок относится к чайно-гибридным сортам. Он имеет ярко выраженную окраску и характерный сильный аромат. Куст в росте достигает 1 метра. Цветы крупные, а листья плотные. На каждом побеге образуется от одного до нескольких цветков.
Саженцы роз Карина идеально подходят для декорирования сада и выращивания под срез. Этот сорт имеет среднюю зимостойкость и нуждается в тщательном укрытии, которое предупредит запревание при перепадах температуры.
Саженцы чайно-гибридной розы Карина (Rose Carina) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Rassadnik.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
именно мы? #02




работаем? #03




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Розовый |
- Цена: 145 ₴






