
Саженцы чайно-гибридной розы Аташе (Rose Attache)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (97) 507-21-24
Татьяна
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-10-00-0149
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Название лат. | Rose Attache |
| Название | Роза Атташе |
| Оригинатор | Tantau, Германия, 2001 |
| В/Ш куста | 80-100/80 см |
| Окрас цветка | розовая |
| Размер цветка | 8-10 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | бокаловидная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозостойкость | USDA: Шестая зона |
| Вик саженца | годовалый |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Роза Атташе – благодаря своей красоте одна из любимиц в садах цветоводов. Сорт розы имеет прочные, большие нежно розовые бутоны до 12 см, с более светлой оборотной стороной лепестков, цветок повторный. Куст розы средне-раскидистый до 1.2 м высотой. Хороша как в моно букетах, так и в окружении других цветов. Устойчивость к морозам средняя, устойчива к заболеваниям.
Саженцы чайно-гибридной розы Аташе (Rose Attache) Вы можете заказать на сайте интернет-магазина Рассадник.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
Почему
именно мы? #02
именно мы? #02

Только проверенные сорта, которые приживаются в разных местностях

Порадуем большим ассортиментом по привлекательным ценам

Аккуратно упакуем заказ. Растения доедут в лучшем виде

Всегда поможем с выбором сортов, а также другими рекомендациями
Как мы
работаем? #03
работаем? #03

Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам

Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали

Оплата возможна наличными при получении или онлайн-оплатой

Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Розовый |
- Цена: 145 ₴




