
Саженцы чайно-гибридной розы Апачи (Rose Apache)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-10-00-0147
| Название лат. | Rose Apache |
| Название | Роза Апачи |
| Оригинатор | W. Kordes & Sons, Германия, 2001 |
| В/Ш куста | 110 / 55 см |
| Окраска цветка | оранжево-розовая |
| Размер цветка | 8,5-10,5 см |
| Аромат | лёгкий |
| Форма цветка | чашевидная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Роза Apache (Апачи) - неприхотливый с вызывающе яркой окраской сорт чайно-гибридной розы. Цветки простые, бархатистые, темно-красные, прекрасно переносят дождь и жару. Куст ветвистый 110 см, со временем сильно разрастается в ширину. Аромат лёгкий, приятный. Диаметр цветка до 10,5 см. Листва темно-зеленая, блестящая. Сорт идеально подходит для массовой посадки, в парках и для городского озеленения. Устойчивость к заболеваниям высокая.
Саженцы чайно-гибридной розы Апачи (Rose Apache) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Rassadnik.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
именно мы? #02




работаем? #03




- Цена: 145 ₴

