
Саженцы чайно-гибридной розы Аллилуйя (Rose Allelyia)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-10-00-0146
| Название лат. | Rose Allelyia |
| Название | Роза Аллилуйя |
| Оригинатор | Delbard Франция, 1982 |
| В/Ш куста | 80-90 / 60 см |
| Окраска цветка | биколор, бордово-белая |
| Размер цветка | 12-13 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | бокаловидная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Эта роза неизменно привлекает к себе всеобщее внимание: она уже завоевала несколько наград в Париже (сад Багатель) и Мадриде. Длинные бутоны с серебристой «изнанкой» лепестков медленно, чтобы ими успели полюбоваться энтузиасты, раскрываются в махровые цветки. Верхняя сторона лепестков – бархатистая, изысканного густо-красного цвета. Цветки практически не пахнут. Куст пышный, с блестящей темно-зеленой листвой. (VER)
Формирует огромные, массивные цветки, обходясь всего 30-ю лепестками. Бархатистая красная роза с серебристым "подбоем" и прекрасной глянцевой листвой является замечательным выставочным сортом.
Саженцы чайно-гибридной розы Аллилуйя (Rose Allelyia) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Rassadnik.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
именно мы? #02




работаем? #03




- Цена: 145 ₴




