
Саженцы чайно-гибридной розы Янки Дудль (Rose Yankee Doodle)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-10-00-0145
| Название лат. | Rose Yankee Doodle |
| Название | Роза Янки Дудль |
| Оригинатор | Kordes, Германия, 1965 |
| В/Ш куста | 90-120 / 60-90 см |
| Окраска цветка | розово-абрикосовая |
| Размер цветка | 8-12 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | ажурно-ностальгическая |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Пятая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Необычайно красивая чайно-гибридная роза Янки Дудль, победительница многих международных выставок. Отличается очень обильным и непрерывным цветением на протяжении всего сезона. Куст крупный, практически не уступает английским розам, вырастает в высоту до 120 см. Цветок в диаметре до 12 см, густо-махровый (65 лепестков). Окраска лепестков необычная, с большим количеством оттенков, розово-абрикосовая с желтоватыми тонами нижней стороны лепестков. Сорт розы устойчив к влаге, к заболеваниям. Присутствует приятный аромат. Листья красивого зеленого цвета, глянцевые, плотные. Морозостойкость высокая. Подходит для групповых аллейных, парковых насаждений, также отлично смотрится композициях, хороша для срезки.
Саженцы чайно-гибридной розы Янки Дудль (Rose Yankee Doodle) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Rassadnik.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
именно мы? #02




работаем? #03




- Цена: 145 ₴


