
Саженцы чайно-гибридной розы Этруска (Rose Etrusca)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-10-00-0144
| Название лат. | Rose Etrusca |
| Название | Роза Этруска |
| Оригинатор | Barni, Италия, 2006 |
| В/Ш куста | 100-120 / 80 см |
| Окраска цветка | оранжевая |
| Размер цветка | 8-10 см |
| Аромат | средний |
| Форма цветка | ажурно-ностальгическая |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Этруска - привлекательный сорт розы, выведен Enrico Barni Италия, 2006. Характеризуется непрерывным и обильным цветением, крупными густо-махровыми цветками до 10 см в диаметре, абрикосово-розовой окраски. Цветёт Etrusca очень обильно, цветки как правило расположены по одиночно, присутствует лёгкий едва ощутимый аромат. Куст средне-рослый, вырастает высотой 80-100 см. Устойчивость к заболеваниям, морозостойкость высокая.
Саженцы чайно-гибридной розы Этруска (Rose Etrusca) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Rassadnik.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
именно мы? #02




работаем? #03




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Розовый |
- Цена: 145 ₴









