
Саженцы чайно-гибридной розы Шок Версилия (Rose Shocking Versilia)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-10-00-0140
| Название лат. | Rose Shocking Versilia |
| Название | Роза Шок Версилия |
| Оригинатор | NIRP Intermational, Франция, 1999 |
| В/Ш куста | 85 / 55 см |
| Окраска цветка | насыщенно-розовая |
| Размер цветка | 10-11 см |
| Аромат | лёгкий |
| Форма цветка | бокаловидная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Роза Шок Версилия (Shock Versilia). Нежная махровая с повторным, продолжительным цветением. Куст средне-рослый высотой до 80 см, в ширину растёт до 55 см. Цветки среднего размера до 11 см, имеют красивый основной окрас, который гармонично дополняется небольшими штрихами светлого цвета. Отлично подходит для срезки. Высаживая в саду, где растет много других декоративных растений, лучше найти ей место с более низкими цветами. Устойчивость к заболеваниям средняя, морозостойкость высокая.
Саженцы чайно-гибридной розы Шок Версилия (Rose Shocking Versilia) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Rassadnik.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
именно мы? #02




работаем? #03




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Розовый |
- Цена: 145 ₴







