
Саженцы чайно-гибридной розы Хулио Иглесиас (Rose Julio Iglesias)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-10-00-0135
| Название лат. | Rose Julio Iglesias |
| Название | Роза Хулио Иглесиас |
| Оригинатор | Meilland, Франция, 2006 |
| В/Ш куста | 70-80 / 60 см |
| Окраска цветка | розово-малиновая с белыми полосами |
| Размер цветка | 8-10 см |
| Аромат | сильный |
| Форма цветка | чашевидная |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Роза Хулио Иглесиас - относится к чайно-гибридным сортам, её оригинальная окраска, кремовая с красными полосками, однородная листва и размер цветов делают эту чайно-гибридную розу знаменитой. Куст розы Хулио Иглесиас средне-рослый высотой до 80 см, ширина до 60 см. Цветок крупный в диаметре до 12 см, густо-махровый до 50 лепестков, присутствует приятный ярко выраженный аромат. Устойчивость к заболеваниям средняя, морозостойкость высокая.
Саженцы чайно-гибридной розы Хулио Иглесиас (Rose Julio Iglesias) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Rassadnik.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
именно мы? #02




работаем? #03




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Красный |
- Цена: 145 ₴







