
Саженцы чайно-гибридной розы Супер Грин (Rose Super Green)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-10-00-0128
| Название лат. | Rose Super Green |
| Название | Роза Супер Грин |
| Оригинатор | Alessandro Ghione, Италия, 1997 |
| В/Ш куста | 80 / 60 см |
| Окраска цветка | светло-салатовая с более темными краями |
| Размер цветка | 10-12 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | ажурно-ностальгическая |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Роза Супер Грин (Super Green) необычайно нежная, очень обаятельная, отличается цветками необычной светло зелёной окраски, с нежным фруктовым ароматом. Сорт розы относится к группе чайно-гибридных роз. Куст высотой 80-100 см. Бутон крупный 10 - 12 см очень красивой формы с высоким центром и округлыми лепестками. Лист глянцевый. Цвет зелено-салатовый. Сорт розы устойчив к заболеваниям, морозостойкость выше средней.
Саженцы чайно-гибридной розы Супер Грин (Rose Super Green) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Rassadnik.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
именно мы? #02




работаем? #03




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 145 ₴





