
Саженцы чайно-гибридной розы Стар 2000 (Rose Star 2000)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-10-00-0127
| Название лат. | Rose Star 2000 |
| Название | Роза Стар 2000 |
| Оригинатор | Paul, Pekmez, 1990 |
| В/Ш куста | 80-100 / 70-80 см |
| Окраска цветка | оранжево-красная |
| Размер цветка | 10 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | бокаловидная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Роза Стар 2000 - обаятельная с необычной оранжевой окраской чайно-гибридная роза с нежным фруктовым ароматом украсит вашу клумбу, дополнит коллекцию цветов вашего розория. Высота куста 80 - 100 см, цветок крупный диаметром 10 см, количество лепестков 37 - 43 шт, бутон раскрывается медленно. Листве средних размеров. Устойчивость к основным у розы Стар 2000 заболеваниям высокая. Морозостойкость высокая.
Саженцы чайно-гибридной розы Стар 2000 (Rose Star 2000) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Rassadnik.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
именно мы? #02




работаем? #03




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Оранжевый |
- Цена: 145 ₴





