
Саженцы чайно-гибридной розы Мадам Сент-Экзюпери (Rose Madam Saint-Exupery)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-10-00-0125
| Название лат. | Rose Madam Saint-Exupery |
| Название | Роза Мадам Сент-Экзюпери |
| Оригинатор | Delbard, Франция, 1961 |
| В/Ш куста | 90-140 / 60-70 см |
| Окраска цветка | нежно-сиреневая |
| Размер цветка | до 10 см |
| Аромат | лёгкий |
| Форма цветка | бокаловидная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Сент-Экзюпери (Saint-Exupery) - нежная голубая роза с крупными цветами, в диаметре 11-12 см., состоят из 30-40 лепестков. Куст розы сильно-рослый, прямостоячий, компактный, высота 80–120 см, диаметр 60 см. Листья ярко-зеленые, умеренно блестящие, среднего размера. Цветы розы ярко-розовые, глубоко чашевидные (полу-шаровидной формы), крупные, 8–10 см в диаметре, густо-махровые, собраны в кисти по 3–5 шт. Аромат сильный, приятный, простой, розовый. Цветение непрерывное с конца июня до первых заморозков, постепенное в течение всего сезона, обильное. Зимостойкость, засухоустойчивость: высокая. Предпочитает рыхлые плодородные дренированные почвы. Устойчивость: к мучнистой росе -средняя, к черной пятнистости -средняя, к дождю -средняя.
Саженцы чайно-гибридной розы Мадам Сент-Экзюпери (Rose Madam Saint-Exupery) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Rassadnik.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
именно мы? #02




работаем? #03




- Цена: 145 ₴



