
Саженцы чайно-гибридной розы Наранга (Rose Naranga)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-10-00-0115
| Название лат. | Rose Naranga |
| Название | Роза Наранга |
| Оригинатор | Tantau, Германия, 1998 |
| В/Ш куста | 60-90 / 70 см |
| Окраска цветка | терракотово-оранжевая |
| Размер цветка | 10-12 см |
| Аромат | средний |
| Форма цветка | бокаловидная |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Роза Наранга. Ярка с оранжевыми тонами чайно-гибридный сорт розы. Элегантные бутоны на длинных стеблях раскрываются в цветки с шелковистыми лепестками необычного оттенка. Цветки махровые, насыщено оранжевые, 10-12 см в диаметре. Обильное беспрерывное цветение, легкий приятный запах. Куст стройный, высокий до 90 см, достаточно компактный - ширина до 70 см. Морозостойкость, устойчивость к заболеваниям высокая.
Саженцы чайно-гибридной розы Наранга (Rose Naranga) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Rassadnik.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
именно мы? #02




работаем? #03




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Оранжевый |
- Цена: 145 ₴





