
Саженцы чайно-гибридной розы Муви Стар (Rose Movie Star)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-10-00-0114
| Название лат. | Rose Movie Star |
| Название | Роза Муви Стар |
| Оригинатор | Evers, Германия, 1955 |
| В/Ш куста | 70-80 / 50-60 см |
| Окраска цветка | ярко-коралловая |
| Размер цветка | 6 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | бокаловидная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Пятая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Сорт розы Муви Стар (Movie Star) выведен в Германии в 1995 году. Кусты средней силы роста, высотой около 80 см, шириной около 50 см. Бутоны конические, до 6,5 см в высоту. Диаметр цветка при раскрытии достигает 11-12 см. Количество лепестков около 30. Листья ближе к крупным, темно-зеленого цвета, блестящие. Количество шипов обычное. Сорт имеет слабый аромат. Зарекомендовал себя высокой морозостойкостью, но показатели устойчивости к болезням и к дождю средние.
Саженцы чайно-гибридной розы Муви Стар (Rose Movie Star) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Rassadnik.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
именно мы? #02




работаем? #03




- Цена: 145 ₴





