
Саженцы чайно-гибридной розы Мишель Друкер (Rose Michel Drucker)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-10-00-0111
| Название лат. | Rose Michel Drucker |
| Название | Роза Мишель Друкер |
| Оригинатор | Франция, 2006 |
| В/Ш куста | 80-90 / 70 см |
| Окраска цветка | розово-шоколадная |
| Размер цветка | 10-12 см |
| Аромат | сильный |
| Форма цветка | бокаловидная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Роза Мишель Друкер привлекает внимание сочетанием тёплых цветов и оттенков, нижние лепестки окрашены в розовый цвет, центр цветка Michel Drucker желтый переходящий в алые тона. Выведен этот чайно-гибридный сорт во Франции в 2006 году. Цветки крупные, махровые диаметром 10 - 12 см, расположены как одиночно и в соцветиях до 3-х бутонов на одном стебле. Цветение обильное, продолжительное и повторное, присутствует сильный приятный аромат. Куст высокий, вырастает до 90 см, шириной около 70 см, листва плотная, тёмно-зелёной окраски. Сорт розы устойчив лишней влаге и засухе, к заболеваниям проявляет среднюю устойчивость ++. Морозостойкость высокая.
Саженцы чайно-гибридной розы Мишель Друкер (Rose Michel Drucker) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Rassadnik.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
именно мы? #02




работаем? #03




- Цена: 145 ₴





