
Саженцы чайно-гибридной розы Мами Блю (Rose Mamy Blue)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-10-00-0109
| Название лат. | Rose Mamy Blue |
| Название | Роза Мами Блю |
| Оригинатор | Tantau, Германия, 1988 |
| В/Ш куста | 70-90 / 60 см |
| Окраска цветка | сиреневая с фиолетовым оттенком |
| Размер цветка | 9-10 см |
| Аромат | сильный |
| Форма цветка | бокаловидная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Сиреневая с фиолетовым оттенком роза Мами Блю (Mamy Blue). Выделяется сильным ароматом с нотками цитрусовых, относится к чайно-гибридным сортам. Цветки крупные, махровые в цветке присутствует до 40 лепестков, цветки расположены по одному. Цветение обильное и непрерывное. Лист плотный темно-зеленый. Куст средне-рослый вырастает высотой до 90 см, компактный, до 60 см в ширину. Может быть использован для бордюров, изгороди, срезки или в саду. Устойчивость к болезням высокая.
Саженцы чайно-гибридной розы Мами Блю (Rose Mamy Blue) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Rassadnik.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
именно мы? #02




работаем? #03




- Цена: 145 ₴



