
Саженцы чайно-гибридной розы Майзер Фальстаф (Rose Mainzer Fastnacht)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-10-00-0108
| Название лат. | Rose Mainzer Fastnacht |
| Название | Роза Майзер Фальстаф |
| Оригинатор | Tantau, Германия, 1964 |
| В/Ш куста | 70-100 / 60 см |
| Окраска цветка | сиреневая |
| Размер цветка | 10-11 см |
| Аромат | сильный |
| Форма цветка | бокаловидная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Роза Майзер Фальстаф (Mainzer Fastnacht) - очень красивая голубая чайно-гибридная роза станет любимицей вашей коллекции роз, благодаря своей необычной окраске. Компактный среднерослый куст розы достигает в высоту 75 -100 см. Цветки крупные, 10-11 см в диаметре, сиреневые или сиренево-пурпурные, на длинных стеблях. На солнце цвет более голубой, в тени роза розовеет. Цветки медленно раскрываются имеют сильный, приятный аромат. Устойчивость к болезням хорошая. Сорт зимостойкий.
Саженцы чайно-гибридной розы Майзер Фальстаф (Rose Mainzer Fastnacht) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Rassadnik.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
именно мы? #02




работаем? #03




- Цена: 145 ₴






