
Саженцы чайно-гибридной розы Люстиге (Rose Lustige)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (97) 507-21-24
Татьяна
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-10-00-0107
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Название лат. | Rose Lustige |
| Название | Роза Люстиге |
| Оригинатор | Austin, Великобритания, 1997 |
| В/Ш куста | 90-100/120 см |
| Окрас цветка | медно-оранжевая |
| Размер цветка | 10-13 см |
| Аромат | сильный |
| Форма цветка | чашевидная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозостойкость | USDA: Шестая зона |
| Вик саженца | годовалый |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Роза Люстиге – прекрасная, изящная чайно-гибридная роза. Куст высотой до 100 см. Цветки крупные, диаметром до 13 см, оригинальной двухцветной окраски медно-оранжевые лепестки с желтой обратной стороной. Присутствует приятный аромат. Цветение обильное, повторное. Устойчивость к заболеваниям, морозостойкость высока.
Саженцы чайно-гибридной розы Люстиге (Rose Lustige) Вы можете заказать на сайте интернет-магазина Рассадник.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
Почему
именно мы? #02
именно мы? #02

Только проверенные сорта, которые приживаются в разных местностях

Порадуем большим ассортиментом по привлекательным ценам

Аккуратно упакуем заказ. Растения доедут в лучшем виде

Всегда поможем с выбором сортов, а также другими рекомендациями
Как мы
работаем? #03
работаем? #03

Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам

Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали

Оплата возможна наличными при получении или онлайн-оплатой

Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Оранжевый |
- Цена: 145 ₴



