
Саженцы чайно-гибридной розы Луи де Фюнес (Rose Louis de Funes)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-10-00-0106
| Название лат. | Rose Louis de Funes |
| Название | Роза Луи де Фюнес |
| Оригинатор | Meilland, Франция, 1987 |
| В/Ш куста | 100 / 80-100 см |
| Окраска цветка | оранжевая |
| Размер цветка | 12-14 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | чашевидная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Луи де Фюнес (Rosa (HT) Louis de Funes) – чайно-гибридная роза, полученная селекционной французской компанией Meilland International. Цветки розы крупные, диаметром 12-14 см, махровые (количество лепестков до 48), с насыщенной, яркой оранжевой окраской. Аромат легкий, слабовыраженный, с малощутимыми медовыми и лавандовыми нотками. Куст средне-рослый, широкий, высотой 100 см и шириной 80-100 см. Роза обильно цветет и имеет высокую устойчивость к заболеваниям. Это повторно цветущий сорт, цветение продолжяется с мая по август.
Для тех, кто хочет купить саженцы роз, рекомендуется обратить внимание на эту чайно-гибридную розу. При выборе места для посадки розы чайно-гибридной Луи де Фюнес необходимо учитывать, что она будет комфортно произрастать на светлых местах, где в пик солнечной активности есть небольшое притенение.
При уходе за розой чайно-гибридной Луи де Фюнес необходимо следить за поливом. Рекомендуется поливать розы утром, чтобы вода успела впитаться в почву до жары. Также необходимо регулярно удалять сухие и поврежденные ветки, чтобы растение могло развиваться здоровым.
Саженцы чайно-гибридной розы Луи де Фюнес (Rose Louis de Funes) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Rassadnik.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
именно мы? #02




работаем? #03




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Цвет | Оранжевый |
- Цена: 145 ₴




