
Саженцы чайно-гибридной розы Лина (Rose Lina)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-10-00-0103
| Название лат. | Rose Lina |
| Название | Роза Лина |
| Оригинатор | De Ruiter, Нидерланды |
| В/Ш куста | 110-120 / 80 см |
| Окраска цветка | биколор, желто-красная |
| Размер цветка | 12-14 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | чашевидная |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Нежная чайно-гибридная роза Лина с очень густо махровыми крупными цветками. Цветки крупные 12-14 см на одиночных побегах высотой 100-120 см. Вначале кремово-желтые, с красным только на внешних лепестках, но по мере распускания малиновая окраска расширяется. Ширина куста до 70 см. Сорт с очень высокими показателями среза, имеет блестящею листву. Аромат легкий едва заметный. Очень высокая устойчивость к грибковым заболеваниям. Морозостойкость средняя.
Саженцы чайно-гибридной розы Лина (Rose Lina) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Rassadnik.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
именно мы? #02




работаем? #03




- Цена: 145 ₴




