
Саженцы чайно-гибридной розы Лас Вегас (Rose Las Vegas)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (97) 507-21-24
Татьяна
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-10-00-0099
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Информация для заказа
| Название лат. | Rose Las Vegas |
| Название | Роза Лас Вегас |
| Оригинатор | Las Vegas, США, 1981 |
| В/Ш куста | 100-120 / 100 см |
| Окраска цветка | оранжево-желтая |
| Размер цветка | 9-11 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | бокаловидная |
| Устойчивость к болезням | слабая (+) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Роза Лас Вегас эта обаятельная чайно-гибридная роза победитель многих выставок, цветёт обильно на протяжении всего сезона. Кусты стройные в высоту достигают 100-120 см, а в ширину до 1 метра. Цветок состоит из 30 лепестков. Окраска нежная, преобладают оранжево-красные тона, подсвеченные желтым у основания лепестка. Морозостойкость высокая.
Саженцы чайно-гибридной розы Лас Вегас (Rose Las Vegas) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Rassadnik.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
Почему
именно мы? #02
именно мы? #02

Только проверенные сорта, которые приживаются в разных местностях

Порадуем большим ассортиментом по привлекательным ценам

Аккуратно упакуем заказ. Растения доедут в лучшем виде

Всегда поможем с выбором сортов, а также другими рекомендациями
Как мы
работаем? #03
работаем? #03

Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам

Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали

Оплата возможна наличными при получении или онлайн-оплатой

Доставляем перевозчиками по всей Украине
- Цена: 145 ₴





