
Саженцы чайно-гибридной розы Верано (Rose Verano)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (97) 507-21-24
Татьяна
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-10-00-0067
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Название лат. | Rose Verano |
| Название | Роза Верано |
| Оригинатор | Michel Kriloff, Франция, 2000 |
| В/Ш куста | 80-120 / 70 см |
| Окраска цветка | ало-оранжевая |
| Размер цветка | 10-12 см |
| Аромат | средний |
| Форма цветка | бокаловидная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Роза Верано (Rose Verano) - сорт розы покоряет нас своей свежестью и яркими красками. Цветки чайно-гибридной розы Верано крупные 10-12 см в диаметре, махровые с бархатистыми лепестками. Цветение повторное, обильное. Роза ало-оранжевая снаружи и белая с внутренней части лепестка. Аромат цветов легкий. Куст высотой 80 -120 см, ширина до 70 см. Листва зеленая, плотная. Сорт морозоустойчив.
Саженцы чайно-гибридной розы Верано (Rose Verano) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Rassadnik.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
Почему
именно мы? #02
именно мы? #02

Только проверенные сорта, которые приживаются в разных местностях

Порадуем большим ассортиментом по привлекательным ценам

Аккуратно упакуем заказ. Растения доедут в лучшем виде

Всегда поможем с выбором сортов, а также другими рекомендациями
Как мы
работаем? #03
работаем? #03

Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам

Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали

Оплата возможна наличными при получении или онлайн-оплатой

Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Verano |
- Цена: 145 ₴




