
Саженцы чайно-гибридной розы Титаник (Rose Titanic)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-10-00-0038
| Название лат. | Rose Titanic |
| Название | Роза Титаник |
| Оригинатор | Interplant, Нидерланды |
| В/Ш куста | 70-110 / 60 см |
| Окраска цветка | розовая |
| Размер цветка | 7-14 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | бокаловидная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Нежно-розовые бутоны этого сорта достигают огромных размеров. Нередко его цветы достигают в диаметре 14 см и именно, благодаря своим размерам, этот сорт вызвал у его автора ассоциацию с легендарным Титаником. Помимо очень крупного размера бутона, этот сорт обладает восхитительной, изящной формой цветка – нежные лепестки розовых тонов образуют высокий плотный бутон (35-40 лепестков) правильной формы (высотой 6-7 см), при этом, как бы ограждают от внешнего мира этот нежно-розовый бутон более светлые, практически белые, как бы перламутровые, достаточно крупные лепестки. Красоту розы дополняет тонкий аромат. Не может не подкупать садоводов практически полное отсутствие шипов. Многие розоводы называют эту розу достопримечательностью в их коллекциях, но все же, у каждого может сложиться свое мнение по поводу этого сорта. Как и большая часть новых сортов, Титаник был выведен для получения срезочной продукции и при соблюдении определенных агроприемов можно получить отличную срезку на длинной «ножке», причем, имея с квадратного метра 180-200 штук в год. Так же этот сорт достаточно уверенно себя чувствует в озеленении и используется как в одиночных, так и в групповых посадках. При выборе места в Вашем саду для посадки этой розы, стоит помнить, что на палящем солнце цветы сильно мельчают, и постараться избежать посадки в местах, где палящее солнце попадает на протяжении всего дня. Стоит добавить, что сорт достаточно долго (около 10 дней) будет радовать вас в вазе. При всех перечисленных достоинствах, этот замечательный сорт характеризуется достаточно высокой устойчивостью к болезням и морозам. Остается лишь вспомнить о создателе этого замечательного сорта, известном селекционере роз в трех поколениях (первое поколение специализировалось преимущественно на садовых розах, второе на производстве срезочной продукции, и третье поколение усердно работает над расширением ассортимента срезочных роз) нидерландской фирме Interplant.
Саженцы чайно-гибридной розы Титаник (Rose Titanic) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Rassadnik.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
именно мы? #02




работаем? #03




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Розовый |
- Цена: 145 ₴


