
Саженцы чайно-гибридной розы Сандра (Rose Sandra)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-10-00-0036
| Название лат. | RoseSandra |
| Название | Роза Сандра |
| Оригинатор | Kordes, Германия, 1981 |
| В/Ш куста | 100-150 / 80 см |
| Окраска цветка | коралловая |
| Размер цветка | 11-12 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | чашевидная |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Сандра – это элегантная роза, подходящая для среза. Цветы имеют бокаловидную форму, изящного кораллово — розового цвета, с более светлой обратной стороной лепестков. Лепестки достаточно крупные, до 12-ти см в диаметре, махровые (примерно 30 лепестков). Цветы появляются чаще всего по одному на цветоносе. В вазе стоят 12-13 дней. Аромат слабый, легкий. Хорошо смотрится при выращивании в открытом грунте.
Саженцы чайно-гибридной розы Сандра (Rose Sandra) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Rassadnik
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
именно мы? #02




работаем? #03




- Цена: 145 ₴





