
Саженцы чайно-гибридной розы Романза (Rose Romanza)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-10-00-0035
| Название лат. | Rose Romanza |
| Название | Роза Романза |
| Оригинатор | Barny, Италия, 2011 |
| В/Ш куста | 90 / 50 см |
| Окраска цветка | ярко-малиновая |
| Размер цветка | 10 см |
| Аромат | средней интенсивности |
| Форма цветка | чашевидная |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Когда зацветает роза Романза, каждый увидевший это чудо искренне удивляется ее красоте. Ни одна фотография не способна передать всю безупречность и необычность этой красавицы. Цветок крупных размеров, очень плотно набит лепесточками (около 80), а главное – покрыт кое-где кремовыми полосками, которые причудливо играют на солнце. Роза Романза непривередлива, хорошо относится к дождю и к солнцу, вредители и болезни повреждают ее крайне редко. Куст наделен способностью быстро нарастать, имеет прочные пряморастущие побеги, аромат слабый и нежный.
Саженцы чайно-гибридной розы Романза (Rose Romanza) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Rassadnik.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
именно мы? #02




работаем? #03




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Розовый |
- Цена: 145 ₴



