
Саженцы чайно-гибридная розы Престиж (Rose Prestige)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-10-00-0034
| Название лат. | Rose Prestige |
| Название | Роза Престиж |
| Оригинатор | Evers, Германия, 2004 |
| В/Ш куста | 120-150 / 70 см |
| Окраска цветка | темно-красная |
| Размер цветка | 8-9 см |
| Аромат | средний |
| Форма цветка | бокаловидная |
| Устойчивость к болезням | к мучнистой росе (+++), к черной пятнистости (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Роза Престиж - выведена для промышленной срезки, прекрасно растет и в саду. Бутоны красные, бокаловидные, распускаются в крупные цветки до 9 см в диаметре. Цветки темно-красные, аромат средний, сладкий. Цветет на длинных побегах одиночными цветками. Высота кустов до 150 см. В целом высокорослая роза, с большим количеством побегов, умеренно покрыта шипами, шипы не колючие. Устойчивость к болезням достаточно высокая для ЧГ розы. Зимостойкость хорошая.
Саженцы чайно-гибридная розы Престиж (Rose Prestige) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Rassadnik.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
именно мы? #02




работаем? #03




- Цена: 145 ₴




