
Саженцы чайно-гибридной розы Флеш бэк (Rose Flash Back)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-10-00-0030
| Название лат. | Rose Flash Back |
| Название | Роза Флэш Бэк |
| Оригинатор | Interplant, Нидерланды, 2007 |
| В/Ш куста | 70-80 / 70 см |
| Окраска цветка | молочно-розовая |
| Размер цветка | 10-11 см |
| Аромат | средний |
| Форма цветка | бокаловидная |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Роза Флешбек представляет собой чайно-гибридную розу, необычайной красоты, лепестки которой не оставят никого равнодушным. Аккуратной, бокаловидной формы бутоны распускаются, образуя пышное соцветие диаметром 10-11 см.
Если приглядеться внимательно к бутону розы Флэшбэк, то вы можете увидеть, как плавно переходят цвета один в другой – от основания лепестков ближе к краю будто на глазах нежно-молочный цвет сменяется ярко-розовым. И действительно, создается такое впечатление, что цветок не распускается, а наоборот – сворачивается, но при этом он становится только красивее и утонченней.
Саженцы чайно-гибридной розы Флеш Бэк (Rose Flash Back) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Rassadnik
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой Почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
именно мы? #02




работаем? #03




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Розовый |
- Цена: 145 ₴

