
Саженцы чайно-гибридной розы Энджой (Rose Enjoy)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-10-00-0029
| Название лат. | Rose Enjoy |
| Название | Роза Энджой |
| Оригинатор | Howard & Smith, США, 2003 |
| В/Ш куста | 60-70/60 см |
| Окраска цветка | розово-белая |
| Размер цветка | 6-8 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | бокалоподобная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозостойкость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Роза Энджой относится к чайно-гибридным розам и имеет хороший бутон, в котором нежно сочетаются два разных оттенка.
Кусты роз в высоту достигают 60 см. Цветут обильно и довольно долго. Стоит также отметить, что эти нежные белые цветы с яркими розовыми или даже сочно гранатовыми каймами порадуют вас своим видом в весе около 12 дней. Обладают легким, приятным ароматом. Эти прекрасные цветы со своей устойчивостью к болезням и вредителям станут визитной карточкой вашего сада, тем более что они прекрасно уживаются в соседстве с другими чайно-гибридными розами, главное только подобрать подходящие по размеру сорта.
Саженцы чайно-гибридной розы Энджой(Rose Enjoy) Вы можете заказать на сайте интернет-магазина Rassadnik.
Мы обеспечим надежную упаковку (ПКС) и доставим их Новой почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
именно мы? #02




работаем? #03




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Розовый |
- Цена: 145 ₴




