
Саженцы чайно-гибридной розы Большой Театр (Rose Bolchoi Teatr)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 038-75-66Владислав
- +380 (63) 201-21-55Елена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48-10-00-0025
| Название | Роза Большой Театр |
| Цвет | Желтый с красной каймой |
| Размер цветка | 12-13 см |
| Аромат | Легкий |
| Форма цветка | Чашевидная |
| Высота куста | 90-100 см |
| Ширина куста | 75 см |
| Устойчивость к заболеваниям | Хорошая |
| Морозостойкость | USDA: Шестая зона |
| Тип саженца | С закрытой корневой системой |
Роза Большой Театр — это роза с ярким двухцветным окрасом, который меняется по мере раскрытия цветка. В начале бутоны имеют золотисто-желтый цвет с красной каймой, а затем, когда цветок распускается, он становится темно-красным с розовыми оттенками. Размер цветков 12-13 см с чашевидной формой. Цветение повторяется, создавая прекрасные акценты в саду.
Роза хорошо растет на солнечных участках, её кусты прямостоячие, с темно-зелеными листьями. Она достаточно устойчива к заболеваниям и морозам, подходит для различных климатических условий. Аромат легкий, при этом она часто используется в букетах благодаря своему яркому внешнему виду и стойкости цветков.
Саженцы розы Большой Театр можно заказать через интернет-магазин Rassadnik. Мы обеспечим надежную упаковку и доставку Новой Почтой в любой город Украины.
Ключевые особенности наших товаров
именно мы? #02




работаем? #03




- Цена: 145 ₴


